arrow_back
그린빌라빌라 실거래가
그린빌라
경기 연천군 연천읍 차탄리 69-8
최근 거래5,800만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도1996년
전용면적74.38~75.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4,200만원
최고 거래가4,300만원
최저 거래가3,400만원
전월 대비▲ 23.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.28 | 4층 | 75.66㎡ | 4,300만원 | 188만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 4층 | 74.38㎡ | 4,300만원 | 191만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.19 | 4층 | 75.66㎡ | 4,000만원 | 175만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.11 | 4층 | 74.38㎡ | 3,400만원 | 151만원 | 직거래 | - |
2024.02.28
4,300만원직거래
4층 · 75.66㎡ · 평당 188만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
4,300만원직거래
4층 · 74.38㎡ · 평당 191만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.19
4,000만원직거래
4층 · 75.66㎡ · 평당 175만원
2023.11.11
3,400만원직거래
4층 · 74.38㎡ · 평당 151만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description