arrow_back
거산빌라빌라 실거래가
거산빌라
경기 용인시 처인구 이동읍 천리 556
최근 거래7,800만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1991년
전용면적53.55~69.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6,600만원
최고 거래가1억 3,900만원
최저 거래가5,800만원
전월 대비▼ 41.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.08 | 1층 | 53.55㎡ | 7,800만원 | 481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.20 | 1층 | 59.88㎡ | 5,800만원 | 320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 1층 | 53.55㎡ | 6,200만원 | 383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 2층 | 53.55㎡ | 8,500만원 | 525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.01 | 2층 | 69.54㎡ | 1억 3,900만원 | 661만원 | 중개거래 | - |
2025.12.08
7,800만원중개거래
1층 · 53.55㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.20
5,800만원중개거래
1층 · 59.88㎡ · 평당 320만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
6,200만원중개거래
1층 · 53.55㎡ · 평당 383만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
8,500만원중개거래
2층 · 53.55㎡ · 평당 525만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.01
1억 3,900만원중개거래
2층 · 69.54㎡ · 평당 661만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description