arrow_back
고려주택(1동)빌라 실거래가
고려주택(1동)
경기 용인시 처인구 모현읍 왕산리 617-1
최근 거래9,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1995년
전용면적53.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가8,200만원
전월 대비▲ 7.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.26 | 4층 | 53.46㎡ | 9,000만원 | 556만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.23 | 2층 | 53.46㎡ | 9,500만원 | 587만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 3층 | 53.46㎡ | 1억 1,500만원 | 711만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 4층 | 53.46㎡ | 8,200만원 | 507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.20 | 4층 | 53.46㎡ | 1억 | 618만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.05 | 3층 | 53.46㎡ | 9,800만원 | 606만원 | 중개거래 | - |
2025.09.26
9,000만원직거래
4층 · 53.46㎡ · 평당 556만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.23
9,500만원직거래
2층 · 53.46㎡ · 평당 587만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
1억 1,500만원직거래
3층 · 53.46㎡ · 평당 711만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
8,200만원중개거래
4층 · 53.46㎡ · 평당 507만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.20
1억직거래
4층 · 53.46㎡ · 평당 618만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.05
9,800만원중개거래
3층 · 53.46㎡ · 평당 606만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description