arrow_back
골든빌리지빌라 실거래가
골든빌리지
경기 용인시 처인구 포곡읍 전대리 401-3
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2020년
전용면적57.69~68.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 5,500만원
최고 거래가2억 9,500만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.28 | 3층 | 68.39㎡ | 2억 1,500만원 | 1,039만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.01 | 5층 | 65.8㎡ | 2억 7,800만원 | 1,396만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 2층 | 67.78㎡ | 2억 5,000만원 | 1,219만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 4층 | 67.78㎡ | 2억 9,000만원 | 1,414만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 3층 | 67.78㎡ | 2억 5,000만원 | 1,219만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.20 | 4층 | 67.78㎡ | 2억 8,500만원 | 1,390만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.03 | 2층 | 67.78㎡ | 2억 5,000만원 | 1,219만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.21 | 5층 | 57.69㎡ | 2억 9,500만원 | 1,690만원 | 중개거래 | - |
2026.02.28
2억 1,500만원중개거래
3층 · 68.39㎡ · 평당 1,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.01
2억 7,800만원중개거래
5층 · 65.8㎡ · 평당 1,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
2억 5,000만원중개거래
2층 · 67.78㎡ · 평당 1,219만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
2억 9,000만원직거래
4층 · 67.78㎡ · 평당 1,414만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
2억 5,000만원직거래
3층 · 67.78㎡ · 평당 1,219만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.20
2억 8,500만원직거래
4층 · 67.78㎡ · 평당 1,390만원
2023.06.03
2억 5,000만원직거래
2층 · 67.78㎡ · 평당 1,219만원
2023.04.21
2억 9,500만원중개거래
5층 · 57.69㎡ · 평당 1,690만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒