arrow_back
국풍빌라(가,나동)빌라 실거래가
국풍빌라(가,나동)
경기 용인시 처인구 포곡읍 둔전리 406-16
최근 거래8,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1995년
전용면적59.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가8,733만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가5,300만원
전월 대비▼ 4.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 3층 | 59.85㎡ | 8,900만원 | 491만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | -1층 | 59.85㎡ | 5,300만원 | 293만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 1층 | 59.85㎡ | 1억 2,000만원 | 663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 2층 | 59.85㎡ | 8,000만원 | 442만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 2층 | 59.85㎡ | 1억 | 552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 2층 | 59.85㎡ | 9,500만원 | 525만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.24 | 1층 | 59.85㎡ | 1억 3,000만원 | 718만원 | 중개거래 | - |
2026.03.26
8,900만원직거래
3층 · 59.85㎡ · 평당 491만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
5,300만원중개거래
-1층 · 59.85㎡ · 평당 293만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
1억 2,000만원중개거래
1층 · 59.85㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
8,000만원직거래
2층 · 59.85㎡ · 평당 442만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
1억중개거래
2층 · 59.85㎡ · 평당 552만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
9,500만원직거래
2층 · 59.85㎡ · 평당 525만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.24
1억 3,000만원중개거래
1층 · 59.85㎡ · 평당 718만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description