arrow_back
그린빌라빌라 실거래가
그린빌라
경기 용인시 처인구 이동읍 송전리 535-9
최근 거래1억 1,900만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2004년
전용면적74.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 2,133만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.20 | 5층 | 74.97㎡ | 1억 1,900만원 | 525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 2층 | 74.97㎡ | 1억 4,500만원 | 639만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.29 | 3층 | 65.72㎡ | 8,600만원 | 432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.27 | 1층 | 76.81㎡ | 1억 1,500만원 | 495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.18 | 2층 | 76.59㎡ | 1억 1,700만원 | 505만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.13 | 5층 | 74.97㎡ | 1억 | 441만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.08 | 4층 | 70.59㎡ | 6,750만원 | 316만원 | 직거래 | - |
2026.01.20
1억 1,900만원중개거래
5층 · 74.97㎡ · 평당 525만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
1억 4,500만원중개거래
2층 · 74.97㎡ · 평당 639만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.29
8,600만원중개거래
3층 · 65.72㎡ · 평당 432만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.27
1억 1,500만원중개거래
1층 · 76.81㎡ · 평당 495만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.18
1억 1,700만원중개거래
2층 · 76.59㎡ · 평당 505만원
2023.05.13
1억중개거래
5층 · 74.97㎡ · 평당 441만원
2023.05.08
6,750만원직거래
4층 · 70.59㎡ · 평당 316만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒