arrow_back
남동타운하우스116동빌라 실거래가
남동타운하우스116동
경기 용인시 처인구 남동 335-18
최근 거래3억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적70.77~75.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 2,100만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가2억 6,300만원
전월 대비▲ 22.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 2층 | 75.52㎡ | 3억 | 1,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 4층 | 75.52㎡ | 3억 7,000만원 | 1,619만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.19 | 2층 | 75.52㎡ | 2억 9,300만원 | 1,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.01 | 1층 | 70.77㎡ | 2억 6,300만원 | 1,228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.24
3억중개거래
2층 · 75.52㎡ · 평당 1,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
3억 7,000만원중개거래
4층 · 75.52㎡ · 평당 1,619만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.19
2억 9,300만원중개거래
2층 · 75.52㎡ · 평당 1,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.01
2억 6,300만원중개거래
1층 · 70.77㎡ · 평당 1,228만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description