arrow_back
동아빌라 실거래가
동아
경기 용인시 처인구 김량장동 376-8
최근 거래7,300만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1989년
전용면적33.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가7,300만원
최고 거래가7,300만원
최저 거래가7,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | -1층 | 39.36㎡ | 6,700만원 | 563만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 1층 | 39.36㎡ | 1억 | 840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | -1층 | 57.68㎡ | 5,200만원 | 298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 2층 | 39.36㎡ | 9,600만원 | 806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 3층 | 35.57㎡ | 9,250만원 | 859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 1층 | 53.73㎡ | 1억 300만원 | 634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 2층 | 33.12㎡ | 7,300만원 | 728만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 1층 | 57.68㎡ | 1억 800만원 | 619만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 1층 | 36.06㎡ | 7,200만원 | 660만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 2층 | 57.68㎡ | 1억 300만원 | 590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
6,700만원직거래
-1층 · 39.36㎡ · 평당 563만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
1억중개거래
1층 · 39.36㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
5,200만원중개거래
-1층 · 57.68㎡ · 평당 298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
9,600만원중개거래
2층 · 39.36㎡ · 평당 806만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
9,250만원중개거래
3층 · 35.57㎡ · 평당 859만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
1억 300만원중개거래
1층 · 53.73㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
7,300만원중개거래
2층 · 33.12㎡ · 평당 728만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
1억 800만원중개거래
1층 · 57.68㎡ · 평당 619만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
7,200만원중개거래
1층 · 36.06㎡ · 평당 660만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
1억 300만원중개거래
2층 · 57.68㎡ · 평당 590만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description