arrow_back
마크힐스101동102동103동빌라 실거래가
마크힐스101동102동103동
경기 용인시 처인구 포곡읍 전대리 385-5
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2023년
전용면적60.55~72.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 5,667만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억 8,500만원
전월 대비▼ 2.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.05 | 5층 | 60.55㎡ | 3억 6,000만원 | 1,965만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 5층 | 70.8㎡ | 4억 5,000만원 | 2,101만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 4층 | 65.61㎡ | 3억 3,000만원 | 1,662만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.05 | 4층 | 72.64㎡ | 3억 2,000만원 | 1,456만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 5층 | 68.17㎡ | 4억 | 1,939만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.24 | 5층 | 70.29㎡ | 4억 1,000만원 | 1,928만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.02 | 4층 | 60.55㎡ | 2억 8,500만원 | 1,556만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.05
3억 6,000만원직거래
5층 · 60.55㎡ · 평당 1,965만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
4억 5,000만원직거래
5층 · 70.8㎡ · 평당 2,101만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
3억 3,000만원직거래
4층 · 65.61㎡ · 평당 1,662만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.05
3억 2,000만원직거래
4층 · 72.64㎡ · 평당 1,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
4억직거래
5층 · 68.17㎡ · 평당 1,939만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
4억 1,000만원직거래
5층 · 70.29㎡ · 평당 1,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
2억 8,500만원직거래
4층 · 60.55㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description