arrow_back
성지빌라빌라 실거래가
성지빌라
경기 용인시 처인구 고림동 807-3
최근 거래7,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1993년
전용면적59.64~59.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6,667만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 1.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 4층 | 59.77㎡ | 7,500만원 | 415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 3층 | 59.64㎡ | 6,000만원 | 332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 4층 | 59.64㎡ | 6,500만원 | 360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 3층 | 59.76㎡ | 7,500만원 | 415만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 4층 | 59.77㎡ | 6,000만원 | 332만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
7,500만원중개거래
4층 · 59.77㎡ · 평당 415만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
6,000만원중개거래
3층 · 59.64㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
6,500만원중개거래
4층 · 59.64㎡ · 평당 360만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
7,500만원직거래
3층 · 59.76㎡ · 평당 415만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
6,000만원직거래
4층 · 59.77㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒