arrow_back
센텀스몰시티골드빌라 실거래가
센텀스몰시티골드
경기 용인시 처인구 양지읍 남곡리 147-59
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적45.48~61.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 2,467만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 3.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 4층 | 61.4㎡ | 1억 3,500만원 | 727만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.11 | 5층 | 45.48㎡ | 1억 1,500만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.13 | 2층 | 45.48㎡ | 1억 2,800만원 | 930만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.12 | 2층 | 54.74㎡ | 1억 2,900만원 | 779만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.01 | 5층 | 54.74㎡ | 1억 1,500만원 | 694만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.14 | 4층 | 54.74㎡ | 1억 1,800만원 | 712만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.07 | 4층 | 59.83㎡ | 1억 3,500만원 | 746만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.06.14 | 4층 | 45.48㎡ | 1억 1,000만원 | 799만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.08 | 2층 | 45.48㎡ | 1억 1,000만원 | 799만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.05.30 | 4층 | 45.48㎡ | 1억 5,000만원 | 1,090만원 | 중개거래 | - |
2026.04.20
1억 3,500만원중개거래
4층 · 61.4㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.11
1억 1,500만원중개거래
5층 · 45.48㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.13
1억 2,800만원중개거래
2층 · 45.48㎡ · 평당 930만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.12
1억 2,900만원중개거래
2층 · 54.74㎡ · 평당 779만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.01
1억 1,500만원중개거래
5층 · 54.74㎡ · 평당 694만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.14
1억 1,800만원중개거래
4층 · 54.74㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.07
1억 3,500만원중개거래
4층 · 59.83㎡ · 평당 746만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.14
1억 1,000만원중개거래
4층 · 45.48㎡ · 평당 799만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.08
1억 1,000만원중개거래
2층 · 45.48㎡ · 평당 799만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.05.30
1억 5,000만원중개거래
4층 · 45.48㎡ · 평당 1,090만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒