arrow_back
센텀스몰시티(205,206동)빌라 실거래가
센텀스몰시티(205,206동)
경기 용인시 처인구 양지면 남곡리 147-57
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2012년
전용면적57.92~62.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 4,833만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▲ 4.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.10 | 4층 | 62.3㎡ | 1억 6,000만원 | 849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 4층 | 61.68㎡ | 1억 4,000만원 | 750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 2층 | 60.35㎡ | 1억 6,000만원 | 876만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 5층 | 57.92㎡ | 1억 3,500만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 4층 | 61.68㎡ | 1억 3,500만원 | 723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 5층 | 58.25㎡ | 1억 5,000만원 | 851만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.10
1억 6,000만원중개거래
4층 · 62.3㎡ · 평당 849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
1억 4,000만원중개거래
4층 · 61.68㎡ · 평당 750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
1억 6,000만원직거래
2층 · 60.35㎡ · 평당 876만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
1억 3,500만원중개거래
5층 · 57.92㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
1억 3,500만원중개거래
4층 · 61.68㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
1억 5,000만원중개거래
5층 · 58.25㎡ · 평당 851만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒