일상킷
arrow_back
송림빌라(가동)
빌라 실거래가

송림빌라(가동)

경기 용인시 처인구 포곡읍 둔전리 111-3

최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1998년
전용면적38.1㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가8,583만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▲ 14.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.05
9,000만원중개거래
3층 · 38.1㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
8,700만원중개거래
2층 · 38.1㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
8,400만원중개거래
1층 · 38.1㎡ · 평당 729만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
8,500만원중개거래
3층 · 38.1㎡ · 평당 737만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.26
7,500만원직거래
2층 · 38.1㎡ · 평당 651만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다