일상킷
arrow_back
약수
빌라 실거래가

약수

경기 용인시 처인구 김량장동 377-6

최근 거래7,350만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1991년
전용면적34.95~38.85㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가7,317만원
최고 거래가7,600만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.06
7,350만원중개거래
2층 · 38.85㎡ · 평당 625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
7,600만원중개거래
1층 · 34.95㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
8,500만원중개거래
3층 · 53.28㎡ · 평당 527만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.25
8,300만원중개거래
3층 · 54.84㎡ · 평당 500만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.13
9,500만원직거래
1층 · 113.4㎡ · 평당 277만원
2023.06.09
7,000만원중개거래
-1층 · 34.95㎡ · 평당 662만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다