arrow_back
양지포레스토리(총15동)빌라 실거래가
양지포레스토리(총15동)
경기 용인시 처인구 양지읍 남곡리 898
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적81.04~84.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 7,450만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 0.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 1층 | 82.46㎡ | 2억 6,000만원 | 1,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 1층 | 82.93㎡ | 2억 8,300만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 1층 | 82.8㎡ | 2억 9,200만원 | 1,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 1층 | 81.04㎡ | 2억 6,000만원 | 1,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 1층 | 82.93㎡ | 2억 8,000만원 | 1,116만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.22 | 3층 | 84.61㎡ | 2억 7,000만원 | 1,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 1층 | 82.8㎡ | 2억 6,900만원 | 1,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 1층 | 81.04㎡ | 3억 7,000만원 | 1,509만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 1층 | 81.04㎡ | 3억 3,000만원 | 1,346만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.01 | 1층 | 82.93㎡ | 2억 6,500만원 | 1,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
2억 6,000만원중개거래
1층 · 82.46㎡ · 평당 1,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
2억 8,300만원중개거래
1층 · 82.93㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
2억 9,200만원중개거래
1층 · 82.8㎡ · 평당 1,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
2억 6,000만원중개거래
1층 · 81.04㎡ · 평당 1,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
2억 8,000만원중개거래
1층 · 82.93㎡ · 평당 1,116만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.22
2억 7,000만원중개거래
3층 · 84.61㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
2억 6,900만원중개거래
1층 · 82.8㎡ · 평당 1,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
3억 7,000만원직거래
1층 · 81.04㎡ · 평당 1,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
3억 3,000만원중개거래
1층 · 81.04㎡ · 평당 1,346만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.01
2억 6,500만원중개거래
1층 · 82.93㎡ · 평당 1,056만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒