arrow_back
태양해피빌빌라 실거래가
태양해피빌
경기 용인시 처인구 삼가동 267-47
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적32.59~55.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 6,167만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가1억 6,700만원
전월 대비▲ 13.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 4층 | 32.59㎡ | 1억 8,000만원 | 1,825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 2층 | 54.65㎡ | 2억 3,000만원 | 1,391만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 5층 | 55.77㎡ | 2억 9,000만원 | 1,719만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 5층 | 55.77㎡ | 2억 9,000만원 | 1,719만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 4층 | 54.65㎡ | 2억 3,250만원 | 1,406만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 4층 | 32.59㎡ | 1억 7,200만원 | 1,744만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.16 | 5층 | 55.77㎡ | 2억 8,900만원 | 1,713만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.18 | 5층 | 32.59㎡ | 1억 6,700만원 | 1,694만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.27 | 4층 | 54.65㎡ | 2억 3,000만원 | 1,391만원 | 직거래 | - |
2026.04.25
1억 8,000만원중개거래
4층 · 32.59㎡ · 평당 1,825만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
2억 3,000만원직거래
2층 · 54.65㎡ · 평당 1,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
2억 9,000만원직거래
5층 · 55.77㎡ · 평당 1,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
2억 9,000만원직거래
5층 · 55.77㎡ · 평당 1,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
2억 3,250만원직거래
4층 · 54.65㎡ · 평당 1,406만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
1억 7,200만원직거래
4층 · 32.59㎡ · 평당 1,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.16
2억 8,900만원직거래
5층 · 55.77㎡ · 평당 1,713만원
2023.08.18
1억 6,700만원직거래
5층 · 32.59㎡ · 평당 1,694만원
2023.07.27
2억 3,000만원직거래
4층 · 54.65㎡ · 평당 1,391만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒