arrow_back
테트라빌빌라 실거래가
테트라빌
경기 용인시 처인구 모현읍 갈담리 511-2
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2009년
전용면적62.77~65.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 8,033만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 16.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.16 | -1층 | 63.08㎡ | 1억 6,500만원 | 864만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 2층 | 62.77㎡ | 1억 8,800만원 | 990만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.16 | 2층 | 65.74㎡ | 1억 8,800만원 | 945만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 1층 | 62.77㎡ | 2억 3,000만원 | 1,211만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.25 | 1층 | 62.77㎡ | 2억 3,000만원 | 1,211만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 3층 | 62.77㎡ | 1억 8,800만원 | 990만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.06 | 3층 | 62.77㎡ | 1억 5,000만원 | 790만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.06 | 3층 | 65.74㎡ | 1억 5,000만원 | 754만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.22 | 2층 | 65.74㎡ | 1억 5,000만원 | 754만원 | 직거래 | - |
2025.03.16
1억 6,500만원직거래
-1층 · 63.08㎡ · 평당 864만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
1억 8,800만원직거래
2층 · 62.77㎡ · 평당 990만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.16
1억 8,800만원직거래
2층 · 65.74㎡ · 평당 945만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
2억 3,000만원직거래
1층 · 62.77㎡ · 평당 1,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.25
2억 3,000만원직거래
1층 · 62.77㎡ · 평당 1,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
1억 8,800만원직거래
3층 · 62.77㎡ · 평당 990만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.06
1억 5,000만원직거래
3층 · 62.77㎡ · 평당 790만원
2023.10.06
1억 5,000만원직거래
3층 · 65.74㎡ · 평당 754만원
2023.09.22
1억 5,000만원직거래
2층 · 65.74㎡ · 평당 754만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒