arrow_back
파인팰리스(105동)빌라 실거래가
파인팰리스(105동)
경기 용인시 처인구 양지면 남곡리 107-1
최근 거래1억 3,700만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2014년
전용면적37.61~42.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,333만원
최고 거래가1억 3,700만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 12.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.12 | 5층 | 42.87㎡ | 1억 3,700만원 | 1,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 2층 | 37.61㎡ | 1억 1,800만원 | 1,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 3층 | 37.61㎡ | 1억 1,500만원 | 1,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.22 | 4층 | 37.61㎡ | 1억 1,000만원 | 967만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.12
1억 3,700만원중개거래
5층 · 42.87㎡ · 평당 1,056만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
1억 1,800만원중개거래
2층 · 37.61㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
1억 1,500만원중개거래
3층 · 37.61㎡ · 평당 1,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
1억 1,000만원중개거래
4층 · 37.61㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒