arrow_back
펠리체타운(102동103동)빌라 실거래가
펠리체타운(102동103동)
경기 용인시 처인구 포곡읍 전대리 419-9
최근 거래1억 9,400만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2015년
전용면적57.73~71.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 8,400만원
최고 거래가1억 9,400만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.22 | 4층 | 71.32㎡ | 1억 9,400만원 | 899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.12 | 5층 | 57.73㎡ | 1억 8,000만원 | 1,030만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.25 | 2층 | 62.16㎡ | 1억 8,000만원 | 957만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.18 | 4층 | 62.16㎡ | 1억 8,500만원 | 984만원 | 중개거래 | - |
2024.03.22
1억 9,400만원중개거래
4층 · 71.32㎡ · 평당 899만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.12
1억 8,000만원중개거래
5층 · 57.73㎡ · 평당 1,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.25
1억 8,000만원직거래
2층 · 62.16㎡ · 평당 957만원
2023.05.18
1억 8,500만원중개거래
4층 · 62.16㎡ · 평당 984만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒