arrow_back
현대하이츠빌라 실거래가
현대하이츠
경기 용인시 처인구 삼가동 111-2
최근 거래9,800만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도1992년
전용면적47.4~53.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가8,950만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가8,100만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 3층 | 36.06㎡ | 7,200만원 | 660만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | -1층 | 44.91㎡ | 1,500만원 | 110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | -1층 | 59.28㎡ | 7,000만원 | 390만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 4층 | 64.46㎡ | 7,500만원 | 385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 2층 | 53.79㎡ | 9,800만원 | 602만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 3층 | 47.4㎡ | 8,100만원 | 565만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 4층 | 67.25㎡ | 7,500만원 | 369만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.18 | 1층 | 64.46㎡ | 1억 1,000만원 | 564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
7,200만원중개거래
3층 · 36.06㎡ · 평당 660만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
1,500만원중개거래
-1층 · 44.91㎡ · 평당 110만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
7,000만원직거래
-1층 · 59.28㎡ · 평당 390만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
7,500만원중개거래
4층 · 64.46㎡ · 평당 385만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
9,800만원중개거래
2층 · 53.79㎡ · 평당 602만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
8,100만원직거래
3층 · 47.4㎡ · 평당 565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
7,500만원중개거래
4층 · 67.25㎡ · 평당 369만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.18
1억 1,000만원중개거래
1층 · 64.46㎡ · 평당 564만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description