arrow_back
화전빌리지(101,102동)빌라 실거래가
화전빌리지(101,102동)
경기 용인시 처인구 포곡읍 삼계리 319-41
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1994년
전용면적40.82~52.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,233만원
최고 거래가6,100만원
최저 거래가4,600만원
전월 대비▼ 14.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 1층 | 52.83㎡ | 5,000만원 | 313만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 1층 | 40.82㎡ | 4,600만원 | 372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.22 | 3층 | 51.01㎡ | 6,100만원 | 395만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.14 | 2층 | 51.01㎡ | 6,100만원 | 395만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.20 | 3층 | 52.83㎡ | 6,100만원 | 382만원 | 직거래 | - |
2026.04.24
5,000만원직거래
1층 · 52.83㎡ · 평당 313만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
4,600만원중개거래
1층 · 40.82㎡ · 평당 372만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.22
6,100만원중개거래
3층 · 51.01㎡ · 평당 395만원
2023.11.14
6,100만원중개거래
2층 · 51.01㎡ · 평당 395만원
2023.10.20
6,100만원직거래
3층 · 52.83㎡ · 평당 382만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
4곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description