arrow_back
n-클래식(비동,씨동)빌라 실거래가
n-클래식(비동,씨동)
경기 용인시 처인구 모현읍 능원리 181-1
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2016년
전용면적49.82~83.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 600만원
최고 거래가4억 600만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▲ 65.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.06.15 | 2층 | 66.05㎡ | 2억 3,800만원 | 1,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.18 | 5층 | 82.81㎡ | 4억 600만원 | 1,620만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.02 | 3층 | 83.09㎡ | 2억 7,400만원 | 1,090만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.19 | 3층 | 49.82㎡ | 1억 8,500만원 | 1,227만원 | 중개거래 | - |
2024.06.15
2억 3,800만원중개거래
2층 · 66.05㎡ · 평당 1,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.18
4억 600만원중개거래
5층 · 82.81㎡ · 평당 1,620만원
2023.09.02
2억 7,400만원중개거래
3층 · 83.09㎡ · 평당 1,090만원
2023.06.19
1억 8,500만원중개거래
3층 · 49.82㎡ · 평당 1,227만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒