arrow_back
네이처팰리스빌라 실거래가
네이처팰리스
경기 용인시 기흥구 동백동 399-14
최근 거래2억 2,800만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2019년
전용면적42.93~45.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 5,133만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▼ 14.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.29 | 1층 | 42.93㎡ | 2억 2,800만원 | 1,755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.19 | 4층 | 45.94㎡ | 2억 9,000만원 | 2,086만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 1층 | 45.94㎡ | 1억 9,500만원 | 1,403만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 4층 | 42.93㎡ | 3억 | 2,310만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 4층 | 45.94㎡ | 2억 9,500만원 | 2,122만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.29
2억 2,800만원중개거래
1층 · 42.93㎡ · 평당 1,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.19
2억 9,000만원직거래
4층 · 45.94㎡ · 평당 2,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
1억 9,500만원중개거래
1층 · 45.94㎡ · 평당 1,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
3억직거래
4층 · 42.93㎡ · 평당 2,310만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
2억 9,500만원직거래
4층 · 45.94㎡ · 평당 2,122만원
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description