arrow_back
더포레타운하우스빌라 실거래가
더포레타운하우스
경기 용인시 기흥구 언남동 128-1
최근 거래5억 6,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적61.32~70.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가5억 6,067만원
최고 거래가5억 8,500만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▲ 6.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 2층 | 69.9㎡ | 5억 6,900만원 | 2,690만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 1층 | 69.9㎡ | 5억 6,900만원 | 2,690만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 2층 | 65.8㎡ | 5억 1,900만원 | 2,607만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 2층 | 63.66㎡ | 5억 6,900만원 | 2,954만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 3층 | 63.66㎡ | 5억 6,900만원 | 2,954만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 3층 | 65.8㎡ | 5억 1,900만원 | 2,607만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 3층 | 69.9㎡ | 5억 6,900만원 | 2,690만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 4층 | 65.8㎡ | 4억 9,500만원 | 2,486만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 5층 | 66.02㎡ | 5억 6,000만원 | 2,803만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.23 | 1층 | 61.32㎡ | 4억 5,000만원 | 2,425만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
5억 6,900만원직거래
2층 · 69.9㎡ · 평당 2,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
5억 6,900만원직거래
1층 · 69.9㎡ · 평당 2,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
5억 1,900만원직거래
2층 · 65.8㎡ · 평당 2,607만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
5억 6,900만원직거래
2층 · 63.66㎡ · 평당 2,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
5억 6,900만원직거래
3층 · 63.66㎡ · 평당 2,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
5억 1,900만원직거래
3층 · 65.8㎡ · 평당 2,607만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
5억 6,900만원직거래
3층 · 69.9㎡ · 평당 2,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
4억 9,500만원직거래
4층 · 65.8㎡ · 평당 2,486만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
5억 6,000만원직거래
5층 · 66.02㎡ · 평당 2,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.23
4억 5,000만원직거래
1층 · 61.32㎡ · 평당 2,425만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description