arrow_back
수지성복효성해링턴코트빌라 실거래가
수지성복효성해링턴코트
경기 용인시 수지구 성복동 787
최근 거래6억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적84.92~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가6억 567만원
최고 거래가9억 500만원
최저 거래가5억 6,000만원
전월 대비▼ 12.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 1층 | 84.99㎡ | 6억 4,000만원 | 2,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 3층 | 84.99㎡ | 5억 8,000만원 | 2,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 2층 | 84.96㎡ | 6억 700만원 | 2,361만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 3층 | 84.99㎡ | 6억 | 2,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.28 | 2층 | 84.96㎡ | 6억 | 2,334만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 3층 | 84.99㎡ | 5억 9,500만원 | 2,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 2층 | 84.96㎡ | 6억 2,000만원 | 2,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 4층 | 84.99㎡ | 8억 6,000만원 | 3,344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 1층 | 84.99㎡ | 7억 7,000만원 | 2,994만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 1층 | 84.99㎡ | 6억 3,500만원 | 2,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
6억 4,000만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 2,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
5억 8,000만원중개거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 2,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
6억 700만원직거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 2,361만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
6억중개거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 2,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.28
6억중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 2,334만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
5억 9,500만원중개거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 2,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
6억 2,000만원중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 2,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
8억 6,000만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 3,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
7억 7,000만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 2,994만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
6억 3,500만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 2,469만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description