arrow_back
건우가든빌라나동빌라 실거래가
건우가든빌라나동
경남 창녕군 창녕읍 송현리 165-3
최근 거래5,100만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1996년
전용면적57.96~84.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,183만원
최고 거래가8,500만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 0.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.15 | 4층 | 57.96㎡ | 5,100만원 | 291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 2층 | 57.96㎡ | 4,500만원 | 257만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 3층 | 59.22㎡ | 5,400만원 | 301만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 4층 | 84.22㎡ | 8,500만원 | 334만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 2층 | 57.96㎡ | 6,400만원 | 365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.17 | 1층 | 59.22㎡ | 6,000만원 | 335만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.15
5,100만원중개거래
4층 · 57.96㎡ · 평당 291만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
4,500만원직거래
2층 · 57.96㎡ · 평당 257만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
5,400만원직거래
3층 · 59.22㎡ · 평당 301만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
8,500만원직거래
4층 · 84.22㎡ · 평당 334만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
6,400만원중개거래
2층 · 57.96㎡ · 평당 365만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
6,000만원직거래
1층 · 59.22㎡ · 평당 335만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒