arrow_back
성동누리마을빌라 실거래가
성동누리마을
경남 창녕군 영산면 서리 262-1
최근 거래4,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2006년
전용면적48.66~79.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가6,483만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가4,700만원
전월 대비▼ 4.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 2층 | 48.66㎡ | 4,700만원 | 319만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 2층 | 79.15㎡ | 9,400만원 | 393만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 1층 | 48.66㎡ | 5,100만원 | 346만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 4층 | 48.66㎡ | 5,600만원 | 380만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.27 | 2층 | 48.66㎡ | 6,300만원 | 428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.06 | 3층 | 48.66㎡ | 6,100만원 | 414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.01 | 4층 | 48.66㎡ | 6,400만원 | 435만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 4층 | 79.15㎡ | 7,900만원 | 330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 1층 | 79.15㎡ | 8,000만원 | 334만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 3층 | 79.15㎡ | 9,800만원 | 409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
4,700만원직거래
2층 · 48.66㎡ · 평당 319만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
9,400만원중개거래
2층 · 79.15㎡ · 평당 393만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
5,100만원직거래
1층 · 48.66㎡ · 평당 346만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
5,600만원직거래
4층 · 48.66㎡ · 평당 380만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.27
6,300만원중개거래
2층 · 48.66㎡ · 평당 428만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.06
6,100만원중개거래
3층 · 48.66㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.01
6,400만원중개거래
4층 · 48.66㎡ · 평당 435만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
7,900만원중개거래
4층 · 79.15㎡ · 평당 330만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
8,000만원직거래
1층 · 79.15㎡ · 평당 334만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
9,800만원중개거래
3층 · 79.15㎡ · 평당 409만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description