arrow_back
JMK힐타운빌라 실거래가
JMK힐타운
경남 창녕군 창녕읍 교리 974
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적56.37~61.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가8,233만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가6,800만원
전월 대비▲ 0.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 2층 | 61.05㎡ | 7,000만원 | 379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 61.05㎡ | 8,700만원 | 471만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.26 | 4층 | 61.05㎡ | 9,000만원 | 487만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 1층 | 56.37㎡ | 6,800만원 | 399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 4층 | 61.05㎡ | 9,200만원 | 498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 1층 | 71.64㎡ | 9,000만원 | 415만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.26 | 1층 | 56.37㎡ | 8,200만원 | 481만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 4층 | 61.05㎡ | 9,000만원 | 487만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 1층 | 56.37㎡ | 7,500만원 | 440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.26 | 4층 | 61.05㎡ | 8,300만원 | 449만원 | 중개거래 | - |
2026.04.15
7,000만원중개거래
2층 · 61.05㎡ · 평당 379만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
8,700만원중개거래
3층 · 61.05㎡ · 평당 471만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.26
9,000만원중개거래
4층 · 61.05㎡ · 평당 487만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
6,800만원중개거래
1층 · 56.37㎡ · 평당 399만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
9,200만원중개거래
4층 · 61.05㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
9,000만원직거래
1층 · 71.64㎡ · 평당 415만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.26
8,200만원직거래
1층 · 56.37㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
9,000만원중개거래
4층 · 61.05㎡ · 평당 487만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
7,500만원중개거래
1층 · 56.37㎡ · 평당 440만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.26
8,300만원중개거래
4층 · 61.05㎡ · 평당 449만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥