arrow_back
동인빌라빌라 실거래가
동인빌라
경남 창원시 진해구 마천동 145-7
최근 거래4,350만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1992년
전용면적46.32~67.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,617만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가4,100만원
전월 대비▲ 23.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.02 | 3층 | 59.67㎡ | 3,900만원 | 216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 3층 | 67.12㎡ | 4,350만원 | 214만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 2층 | 59.67㎡ | 4,900만원 | 271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 4층 | 67.84㎡ | 6,500만원 | 317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 1층 | 59.67㎡ | 4,650만원 | 258만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 4층 | 67.12㎡ | 6,000만원 | 295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.20 | 2층 | 46.32㎡ | 4,100만원 | 293만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.11 | 3층 | 46.32㎡ | 5,000만원 | 357만원 | 직거래 | - |
2026.05.02
3,900만원중개거래
3층 · 59.67㎡ · 평당 216만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
4,350만원직거래
3층 · 67.12㎡ · 평당 214만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
4,900만원중개거래
2층 · 59.67㎡ · 평당 271만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
6,500만원중개거래
4층 · 67.84㎡ · 평당 317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
4,650만원직거래
1층 · 59.67㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
6,000만원중개거래
4층 · 67.12㎡ · 평당 295만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.20
4,100만원중개거래
2층 · 46.32㎡ · 평당 293만원
2023.07.11
5,000만원직거래
3층 · 46.32㎡ · 평당 357만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description