arrow_back
벚꽃그린빌4단지빌라 실거래가
벚꽃그린빌4단지
경남 창원시 진해구 석동 659
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적59.83~84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래37건
최근 평균가1억 9,583만원
최고 거래가2억 9,500만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▼ 18.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 4층 | 59.83㎡ | 2억 500만원 | 1,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 2층 | 74.96㎡ | 2억 3,000만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 3층 | 59.83㎡ | 1억 8,500만원 | 1,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 1층 | 59.83㎡ | 1억 7,500만원 | 967만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 2층 | 84.96㎡ | 2억 8,000만원 | 1,089만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 4층 | 74.96㎡ | 2억 2,700만원 | 1,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 1층 | 74.96㎡ | 1억 9,500만원 | 860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 1층 | 74.96㎡ | 2억 2,700만원 | 1,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 1층 | 74.96㎡ | 2억 2,500만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 1층 | 59.83㎡ | 1억 9,500만원 | 1,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
2억 500만원중개거래
4층 · 59.83㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
2억 3,000만원중개거래
2층 · 74.96㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 8,500만원중개거래
3층 · 59.83㎡ · 평당 1,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
1억 7,500만원중개거래
1층 · 59.83㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
2억 8,000만원중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
2억 2,700만원중개거래
4층 · 74.96㎡ · 평당 1,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 9,500만원중개거래
1층 · 74.96㎡ · 평당 860만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
2억 2,700만원중개거래
1층 · 74.96㎡ · 평당 1,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
2억 2,500만원중개거래
1층 · 74.96㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
1억 9,500만원중개거래
1층 · 59.83㎡ · 평당 1,077만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description