arrow_back
문화빌라 실거래가
문화
경남 창원시 마산합포구 문화동 14-100
최근 거래7,500만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도1981년
전용면적50.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,300만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 8.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.20 | 1층 | 50.71㎡ | 7,500만원 | 489만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.08 | 1층 | 50.71㎡ | 7,000만원 | 456만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.26 | 1층 | 50.71㎡ | 7,400만원 | 482만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.13 | 1층 | 50.71㎡ | 8,000만원 | 521만원 | 중개거래 | - |
2024.10.20
7,500만원직거래
1층 · 50.71㎡ · 평당 489만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
7,000만원직거래
1층 · 50.71㎡ · 평당 456만원
2023.05.26
7,400만원중개거래
1층 · 50.71㎡ · 평당 482만원
2023.04.13
8,000만원중개거래
1층 · 50.71㎡ · 평당 521만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒