arrow_back
동양상가빌라빌라 실거래가
동양상가빌라
경남 창원시 성산구 안민동 70
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1998년
전용면적59.4~118.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 600만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 9.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.29 | 6층 | 118.8㎡ | 1억 6,500만원 | 459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 5층 | 80.46㎡ | 7,000만원 | 288만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 3층 | 59.4㎡ | 8,300만원 | 462만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.02 | 6층 | 82.98㎡ | 1억 450만원 | 416만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.11 | 5층 | 59.4㎡ | 9,000만원 | 501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.29
1억 6,500만원중개거래
6층 · 118.8㎡ · 평당 459만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
7,000만원직거래
5층 · 80.46㎡ · 평당 288만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
8,300만원중개거래
3층 · 59.4㎡ · 평당 462만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.02
1억 450만원중개거래
6층 · 82.98㎡ · 평당 416만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.11
9,000만원중개거래
5층 · 59.4㎡ · 평당 501만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description