arrow_back
효성해링턴코트빌라 실거래가
효성해링턴코트
경남 창원시 성산구 성주동 157
최근 거래4억 3,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적84.25~100.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래50건
최근 평균가4억 2,328만원
최고 거래가6억 2,000만원
최저 거래가3억 8,750만원
전월 대비▼ 3.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 3층 | 84.88㎡ | 4억 3,300만원 | 1,686만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 3층 | 84.88㎡ | 4억 1,300만원 | 1,608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 3층 | 84.25㎡ | 4억 | 1,569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 3층 | 84.88㎡ | 4억 1,500만원 | 1,616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 2층 | 84.88㎡ | 4억 4,000만원 | 1,713만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 4층 | 84.88㎡ | 4억 3,900만원 | 1,709만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 4층 | 100.41㎡ | 5억 500만원 | 1,662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 4층 | 84.88㎡ | 4억 5,000만원 | 1,752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 2층 | 84.88㎡ | 4억 3,200만원 | 1,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.30 | 2층 | 84.88㎡ | 4억 | 1,557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
4억 3,300만원중개거래
3층 · 84.88㎡ · 평당 1,686만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
4억 1,300만원중개거래
3층 · 84.88㎡ · 평당 1,608만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
4억중개거래
3층 · 84.25㎡ · 평당 1,569만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
4억 1,500만원중개거래
3층 · 84.88㎡ · 평당 1,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
4억 4,000만원중개거래
2층 · 84.88㎡ · 평당 1,713만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
4억 3,900만원중개거래
4층 · 84.88㎡ · 평당 1,709만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
5억 500만원중개거래
4층 · 100.41㎡ · 평당 1,662만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
4억 5,000만원중개거래
4층 · 84.88㎡ · 평당 1,752만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
4억 3,200만원중개거래
2층 · 84.88㎡ · 평당 1,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.30
4억중개거래
2층 · 84.88㎡ · 평당 1,557만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒