일상킷
arrow_back
거풍힐링빌
빌라 실거래가

거풍힐링빌

경남 창원시 의창구 북면 신촌리 1386-10

최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2014년
전용면적75.92㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가9,030만원
최고 거래가9,600만원
최저 거래가8,580만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.09
9,000만원중개거래
2층 · 75.92㎡ · 평당 392만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
8,580만원중개거래
3층 · 75.92㎡ · 평당 374만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
9,600만원중개거래
1층 · 75.92㎡ · 평당 418만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
8,800만원중개거래
2층 · 75.92㎡ · 평당 383만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
9,000만원중개거래
1층 · 75.92㎡ · 평당 392만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
1억 3,000만원직거래
3층 · 75.92㎡ · 평당 566만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
9,000만원중개거래
2층 · 75.92㎡ · 평당 392만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.21
1억 4,000만원직거래
2층 · 75.92㎡ · 평당 609만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다