arrow_back
더푸름빌리지빌라 실거래가
더푸름빌리지
경남 창원시 의창구 동정동 334-2
최근 거래1억 6,900만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2016년
전용면적68.38~74.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 7,233만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 6,800만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 2층 | 74.3㎡ | 1억 6,900만원 | 752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 2층 | 68.38㎡ | 1억 6,800만원 | 812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.31 | 4층 | 68.38㎡ | 1억 8,000만원 | 870만원 | 직거래 | - |
2026.01.28
1억 6,900만원중개거래
2층 · 74.3㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
1억 6,800만원중개거래
2층 · 68.38㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.31
1억 8,000만원직거래
4층 · 68.38㎡ · 평당 870만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description