arrow_back
동아바론하우스빌라 실거래가
동아바론하우스
경남 창원시 의창구 동읍 용잠리 654
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도2013년
전용면적84.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 7,150만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 6,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 3층 | 69.34㎡ | 1억 1,300만원 | 539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.07 | 3층 | 65.62㎡ | 1억 200만원 | 514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.03 | 2층 | 69.34㎡ | 1억 1,500만원 | 548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 3층 | 47.77㎡ | 8,400만원 | 581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.02 | 3층 | 75.98㎡ | 1억 1,300만원 | 492만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.17 | 3층 | 84.97㎡ | 1억 8,000만원 | 700만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.03 | 2층 | 84.97㎡ | 1억 6,300만원 | 634만원 | 중개거래 | - |
2026.02.03
1억 1,300만원중개거래
3층 · 69.34㎡ · 평당 539만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.07
1억 200만원중개거래
3층 · 65.62㎡ · 평당 514만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
1억 1,500만원중개거래
2층 · 69.34㎡ · 평당 548만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
8,400만원중개거래
3층 · 47.77㎡ · 평당 581만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
1억 1,300만원중개거래
3층 · 75.98㎡ · 평당 492만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
1억 8,000만원중개거래
3층 · 84.97㎡ · 평당 700만원
2023.08.03
1억 6,300만원중개거래
2층 · 84.97㎡ · 평당 634만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒