arrow_back
옥산빌라빌라 실거래가
옥산빌라
경남 창원시 의창구 소답동 119-18
최근 거래9,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1997년
전용면적45.02~70.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가8,633만원
최고 거래가1억 1,900만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 20.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.14 | 3층 | 61.76㎡ | 9,000만원 | 482만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 3층 | 70.22㎡ | 1억 1,900만원 | 560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.04 | 6층 | 45.02㎡ | 5,000만원 | 367만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.28 | 4층 | 63.76㎡ | 6,500만원 | 337만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.08 | 3층 | 69.72㎡ | 7,800만원 | 370만원 | 중개거래 | - |
2025.07.14
9,000만원직거래
3층 · 61.76㎡ · 평당 482만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
1억 1,900만원중개거래
3층 · 70.22㎡ · 평당 560만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.04
5,000만원직거래
6층 · 45.02㎡ · 평당 367만원
2023.08.28
6,500만원중개거래
4층 · 63.76㎡ · 평당 337만원
2023.07.08
7,800만원중개거래
3층 · 69.72㎡ · 평당 370만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description