일상킷
arrow_back
한솔푸르네오
빌라 실거래가

한솔푸르네오

경남 창원시 의창구 대산면 가술리 387-26

최근 거래8,200만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2014년
전용면적57.37~57.85㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가7,917만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 13.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.06.12
8,200만원직거래
3층 · 57.37㎡ · 평당 472만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
8,300만원중개거래
2층 · 57.37㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
8,000만원중개거래
2층 · 57.37㎡ · 평당 461만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
7,000만원중개거래
3층 · 57.85㎡ · 평당 400만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
8,000만원중개거래
2층 · 57.85㎡ · 평당 457만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
8,000만원중개거래
3층 · 57.85㎡ · 평당 457만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.19
8,100만원중개거래
3층 · 57.85㎡ · 평당 463만원
2023.12.09
1억 2,500만원중개거래
4층 · 57.85㎡ · 평당 714만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다