arrow_back
국민주택가동나동빌라 실거래가
국민주택가동나동
경남 거제시 하청면 하청리 349
최근 거래2,350만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1984년
전용면적47.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2,900만원
최고 거래가3,700만원
최저 거래가2,350만원
전월 대비▼ 21.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 2층 | 47.61㎡ | 2,350만원 | 163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 3층 | 47.61㎡ | 3,350만원 | 233만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.21 | 2층 | 47.61㎡ | 3,000만원 | 208만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.05 | 3층 | 47.61㎡ | 3,700만원 | 257만원 | 직거래 | - |
2026.05.04
2,350만원중개거래
2층 · 47.61㎡ · 평당 163만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
3,350만원직거래
3층 · 47.61㎡ · 평당 233만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.21
3,000만원직거래
2층 · 47.61㎡ · 평당 208만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.05
3,700만원직거래
3층 · 47.61㎡ · 평당 257만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description