일상킷
arrow_back
삼성하이츠빌라
빌라 실거래가

삼성하이츠빌라

경남 거제시 고현동 540

최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2000년
전용면적59.92~84.92㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래19건
최근 평균가9,100만원
최고 거래가1억 5,800만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 12.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.20
9,500만원중개거래
4층 · 84.92㎡ · 평당 370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
9,800만원직거래
2층 · 84.92㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
8,000만원중개거래
3층 · 59.92㎡ · 평당 441만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
9,400만원중개거래
3층 · 84.92㎡ · 평당 366만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
1억중개거래
3층 · 84.92㎡ · 평당 389만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
1억 1,900만원중개거래
2층 · 84.92㎡ · 평당 463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
6,500만원직거래
2층 · 76.57㎡ · 평당 281만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
1억 2,500만원중개거래
2층 · 84.92㎡ · 평당 486만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.07
1억 2,500만원중개거래
3층 · 84.92㎡ · 평당 486만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
1억 5,000만원중개거래
2층 · 84.92㎡ · 평당 584만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다