arrow_back
소라파크빌라 실거래가
소라파크
경남 거제시 능포동 711
최근 거래3,350만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1983년
전용면적51.2~65.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3,175만원
최고 거래가3,350만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 2층 | 62.28㎡ | 2,600만원 | 138만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 3층 | 51.2㎡ | 3,350만원 | 216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 3층 | 65.34㎡ | 3,500만원 | 177만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.07 | 2층 | 65.48㎡ | 3,000만원 | 151만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.05 | 5층 | 68.4㎡ | 4,000만원 | 193만원 | 직거래 | - |
2026.04.29
2,600만원중개거래
2층 · 62.28㎡ · 평당 138만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
3,350만원중개거래
3층 · 51.2㎡ · 평당 216만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
3,500만원중개거래
3층 · 65.34㎡ · 평당 177만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.07
3,000만원직거래
2층 · 65.48㎡ · 평당 151만원
2023.04.05
4,000만원직거래
5층 · 68.4㎡ · 평당 193만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description