arrow_back
가야하이츠빌라빌라 실거래가
가야하이츠빌라
경남 김해시 내동 504
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1995년
전용면적67.59~76.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,483만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가6,150만원
전월 대비▼ 16.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.26 | 2층 | 67.59㎡ | 8,000만원 | 391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 1층 | 69.68㎡ | 8,300만원 | 394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 2층 | 67.59㎡ | 6,150만원 | 301만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.27 | 2층 | 76.75㎡ | 9,500만원 | 409만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 2층 | 76.75㎡ | 8,700만원 | 375만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 1층 | 76.75㎡ | 8,550만원 | 368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.26
8,000만원중개거래
2층 · 67.59㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
8,300만원중개거래
1층 · 69.68㎡ · 평당 394만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
6,150만원중개거래
2층 · 67.59㎡ · 평당 301만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.27
9,500만원직거래
2층 · 76.75㎡ · 평당 409만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
8,700만원직거래
2층 · 76.75㎡ · 평당 375만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
8,550만원중개거래
1층 · 76.75㎡ · 평당 368만원
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description