arrow_back
송이빌라빌라 실거래가
송이빌라
경남 김해시 어방동 359-1
최근 거래3,750만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적45.33~95.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3,850만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▼ 42.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.02 | 2층 | 52.79㎡ | 3,750만원 | 235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 2층 | 75.24㎡ | 5,800만원 | 255만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 3층 | 45.33㎡ | 2,000만원 | 146만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.13 | 2층 | 95.35㎡ | 5,800만원 | 201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.14 | 3층 | 75.24㎡ | 7,500만원 | 329만원 | 직거래 | - |
2026.03.02
3,750만원중개거래
2층 · 52.79㎡ · 평당 235만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
5,800만원직거래
2층 · 75.24㎡ · 평당 255만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
2,000만원직거래
3층 · 45.33㎡ · 평당 146만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.13
5,800만원중개거래
2층 · 95.35㎡ · 평당 201만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.14
7,500만원직거래
3층 · 75.24㎡ · 평당 329만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒