arrow_back
백산아트빌103동105동빌라 실거래가
백산아트빌103동105동
경남 고성군 고성읍 동외리 644
최근 거래8,000만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도2009년
전용면적70.27~75.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가9,000만원
최고 거래가1억
최저 거래가8,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.17 | 5층 | 70.27㎡ | 8,000만원 | 376만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.15 | 2층 | 75.04㎡ | 1억 | 440만원 | 중개거래 | - |
2023.07.17
8,000만원중개거래
5층 · 70.27㎡ · 평당 376만원
2023.06.15
1억중개거래
2층 · 75.04㎡ · 평당 440만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒