arrow_back
고려골든빌라가.나동빌라 실거래가
고려골든빌라가.나동
경남 함안군 가야읍 도항리 287-5
최근 거래7,300만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도1991년
전용면적71.38~84.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가7,100만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 12.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.10 | 2층 | 84.15㎡ | 7,300만원 | 287만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 1층 | 71.38㎡ | 8,500만원 | 394만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.11 | 1층 | 84.15㎡ | 5,500만원 | 216만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 3층 | 81.45㎡ | 6,700만원 | 272만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 3층 | 84.15㎡ | 8,500만원 | 334만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.18 | 1층 | 83.07㎡ | 9,000만원 | 358만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.10 | 2층 | 83.41㎡ | 7,400만원 | 293만원 | 중개거래 | - |
2024.12.10
7,300만원중개거래
2층 · 84.15㎡ · 평당 287만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
8,500만원직거래
1층 · 71.38㎡ · 평당 394만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.11
5,500만원직거래
1층 · 84.15㎡ · 평당 216만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
6,700만원중개거래
3층 · 81.45㎡ · 평당 272만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
8,500만원직거래
3층 · 84.15㎡ · 평당 334만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.18
9,000만원중개거래
1층 · 83.07㎡ · 평당 358만원
2023.05.10
7,400만원중개거래
2층 · 83.41㎡ · 평당 293만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description