arrow_back
대광품안애(151-8)빌라 실거래가
대광품안애(151-8)
경남 함안군 군북면 중암리 151-8
최근 거래6,800만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2017년
전용면적57.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,967만원
최고 거래가7,200만원
최저 거래가6,800만원
전월 대비▼ 2.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.13 | 3층 | 57.54㎡ | 6,800만원 | 391만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.21 | 2층 | 57.54㎡ | 7,100만원 | 408만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.31 | 2층 | 57.54㎡ | 7,000만원 | 402만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.23 | 4층 | 57.54㎡ | 7,200만원 | 414만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.14 | 3층 | 57.54㎡ | 7,000만원 | 402만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.20 | 5층 | 57.54㎡ | 7,200만원 | 414만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.11.13
6,800만원중개거래
3층 · 57.54㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.21
7,100만원중개거래
2층 · 57.54㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.31
7,000만원중개거래
2층 · 57.54㎡ · 평당 402만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.23
7,200만원중개거래
4층 · 57.54㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.14
7,000만원직거래
3층 · 57.54㎡ · 평당 402만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.20
7,200만원중개거래
5층 · 57.54㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description