arrow_back
상림빌라 실거래가
상림
경남 함양군 함양읍 용평리 613-12
최근 거래7,100만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도1983년
전용면적58.49~77.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가7,825만원
최고 거래가8,500만원
최저 거래가7,100만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.02 | 2층 | 75.97㎡ | 1억 5,000만원 | 653만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.02 | 3층 | 76.22㎡ | 1억 6,800만원 | 728만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.23 | 2층 | 75.97㎡ | 1억 8,400만원 | 800만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.27 | 1층 | 58.49㎡ | 7,100만원 | 401만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.08 | 1층 | 58.49㎡ | 7,200만원 | 407만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.11 | 1층 | 77.51㎡ | 8,500만원 | 362만원 | 직거래 | - |
2024.12.02
1억 5,000만원직거래
2층 · 75.97㎡ · 평당 653만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.02
1억 6,800만원중개거래
3층 · 76.22㎡ · 평당 728만원
2023.07.23
1억 8,400만원중개거래
2층 · 75.97㎡ · 평당 800만원
2023.06.27
7,100만원중개거래
1층 · 58.49㎡ · 평당 401만원
2023.06.08
7,200만원중개거래
1층 · 58.49㎡ · 평당 407만원
2023.05.11
8,500만원직거래
1층 · 77.51㎡ · 평당 362만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description