arrow_back
대호빌라빌라 실거래가
대호빌라
경남 합천군 봉산면 김봉리 338-7
최근 거래1,350만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도1995년
전용면적39.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1,350만원
최고 거래가1,350만원
최저 거래가1,350만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.21 | 4층 | 39.25㎡ | 1,350만원 | 114만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2024.02.21
1,350만원중개거래
4층 · 39.25㎡ · 평당 114만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description