arrow_back
합천스위트캐슬6단지빌라 실거래가
합천스위트캐슬6단지
경남 합천군 대양면 정양리 136-15
최근 거래1억 8,200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2017년
전용면적58.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 8,167만원
최고 거래가1억 8,700만원
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비▼ 2.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.29 | 1층 | 58.25㎡ | 1억 8,200만원 | 1,033만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.15 | 2층 | 58.25㎡ | 1억 8,500만원 | 1,050만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | 2층 | 58.25㎡ | 1억 7,800만원 | 1,010만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.23 | 3층 | 58.25㎡ | 1억 8,700만원 | 1,061만원 | 직거래 | - |
2025.12.29
1억 8,200만원직거래
1층 · 58.25㎡ · 평당 1,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.15
1억 8,500만원중개거래
2층 · 58.25㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
1억 7,800만원직거래
2층 · 58.25㎡ · 평당 1,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.23
1억 8,700만원직거래
3층 · 58.25㎡ · 평당 1,061만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description