arrow_back
계동빌라 실거래가
계동
경남 진주시 계동 27
최근 거래6,200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1979년
전용면적80.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가8,067만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가6,200만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.11 | 1층 | 80.53㎡ | 6,200만원 | 254만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 2층 | 80.53㎡ | 9,000만원 | 369만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 1층 | 80.53㎡ | 8,000만원 | 328만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.29 | 2층 | 80.53㎡ | 9,500만원 | 390만원 | 직거래 | - |
2025.12.11
6,200만원직거래
1층 · 80.53㎡ · 평당 254만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
9,000만원중개거래
2층 · 80.53㎡ · 평당 369만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
8,000만원직거래
1층 · 80.53㎡ · 평당 328만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.29
9,500만원직거래
2층 · 80.53㎡ · 평당 390만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒